iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Свеча

authorАвтор: Glavvred
date03.01.13 21:30
viewsПросмотров: 5768

Свеча для андроид

 

Рождество на носу, а ведь этому удивительному дню положено иметь свою атмосферу - атмосферу тайны, чуда, тихой радости. И после шумного празднования Нового Года многие из нас потихоньку готовятся встретить этот день в кругу семьи, отправляются в гости к родным. Есть такая замечательная традиция - встречать Рождество у старейшего члена семьи, обычно это бабушка с дедушкой или даже прабабушка. И для такого дня, да и для многих других случаев, свеча для андроид может стать очаровательной маленькой деталью, украшением дня.

как задуть свечу андроид


Приложение Свеча - е удовольствие. На дисплее вашего гаджета появится горящая свеча, совсем как настоящая. Её пламя колеблется от звуков и прикосновений, наклоняется вместе с девайсом. Свечу можно потушить пальцем и даже задуть. Немного тренировки - и можно поражать окружающих, задувая электронную свечу. А всего-то нужно скачать Свечу и хорошенько дунуть в микрофон.

Областей применения такого, на первый взгляд, бесполезного, приложения можно найти множество, имея хоть немного фантазии. Вот несколько идей:
  • Дойти после просмотра фильма ужасов ночью до кровати с колеблющимся огоньком свечи в руки, вздрагивая от каждого шороха - уже целое приключение.
  • На концерте любимой группы и даже на хоккейном матче свеча будет пооригинальнее простого светящегося экрана.
  • Идея для рождественской ночи: в темноте под ёлкой рассказывать друг другу страшные истории или прекрасные легенды. Лучшего антуража, чем горящая свеча, тут и не придумаешь.
  • Создать романтику на свидании. Девушка непременно оценит такое внимание к мелочам.
  • Похвастать своим магическим умением задувать свечу на экране.
  • Почитать что-нибудь мистическое перед сном. wink 

Если вы придумаете ещё что-нибудь - пишите в комментарии, всем пригодится! У кого фантазия ярче?

 

Свеча для андроид скачать

 

А ещё к Рождеству есть много занятных игр, вроде 100 Chimneys, и красивые рождественские живые обои. Праздники продолжаются! А еще, можно начать свои рождественские каникулы с просмотра Кадетство 1 сезон

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем