iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Новый год живые обои HD 2013

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Новый год живые обои HD 2013

authorАвтор: umka2830
date06.12.12 21:21
viewsПросмотров: 8303

Новый год живые обои HD 2013


 

Вот и наступил первый месяц зимы, однако ощутить данное время года сполна до сих пор не удалось. То легкие заморозки, то неприятный проливной дождь, затем гололед, дождь и пока все это циклически продолжается. Однако есть места, в которых сейчас наступила настоящая зима. Теплые варежки, снежки и снеговики, вот что всем нравится в этот период года.

 

Новый год живые обои HD 2013

 

 

 

Но не стоит забывать, что декабрь является переходным месяцем между настоящим годом и годом будущим. Именно поэтому стоит подойти к празднику с соответствующим настроением. А что на него может повлиять? Постоянные хлопоты, ссоры и проблемы, которые омрачают приход долгожданного праздника. Но, несмотря на это, есть решение, которое позволит сохранить настроение праздника при любой погоде и при любых условиях окружающего общества. Все решение кроется в вашем мобильном устройстве, которое базируется на операционной системе Андроид. А новогодние темы для андроида только будут этому способствовать.

 

Новый год живые обои HD 2013


 

В Google Play существует приложение, которое называется Новый год живые обои HD 2013. Именно оно и будет создавать для вас настоящее новогоднее настроение. В рамках данной программы, вы сможете увидеть порядка 13 разных картинок новогодней тематики, которые будут сопровождаться выпадающим снегом. Что касается снежинок, то тут имеется множество режимов, позволяющих выбрать форму снежинки, ее размер и даже скорость с которой она будет появляться на вашем смартфоне. Самое главное, что все сделано настолько реалистично (картинки в формате HD), что не возникает сомнения, что вот-вот постучится новый 2013 год.

 

 

Стоит заметить, что после того, как наступит новый 2013 год, не стоит удалять данное приложение. Еще, оно может послужить как Живые обои на Рождество.

 

Новый год живые обои HD 2013


 

Для кого-то может показаться, что за живые обои на андроид платить совершенно не стоит, однако вы заблуждаетесь, за Новый год живые обои HD 2013 заплатить действительно стоит. Причем стоимость составит всего 47,15 рублей. В случае, если вы обладаете планшетом, следует обратить внимание на живые обои для планшетов Snow Stars.


Скачать Новый год живые обои HD 2013

 


 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем