iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Pokemon Go отметит годовщину в игре и в реальном мире

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Pokemon Go отметит годовщину в игре и в реальном мире

authorАвтор: Glavvred
date08.06.17 22:31
viewsПросмотров: 1300

Не верится, но игре Pokemon Go на Android и iOS уже почти год. Чтобы отпраздновать это знаменательное событие, компания Niantic запланировала сразу два варианта игровых и реальных мероприятий. Кроме того, появилась надежда, что битвы между тренерами вот-вот станут реальностью.

 

Pokemon Go отметит годовщину в игре и в реальном мире

 

Внутриигровые события

 

Внутриигровое мероприятие Solstice Event (праздник в честь солнцеворота) намечено на 13 июня, продлится оно до 20 июня. Внимание переключится на огненные и ледяные типы покемонов — видимо, теперь их очередь чаще встречаться на карте. За точные броски покеболов обещают большие бонусы XP, а на яйца удачи в игровом магазине будут скидки.

 

Интересно, что в скором времени после мероприятия (без указания точной даты) обещают запустить групповой геймплей, чтобы это ни значило. А на время его подготовки закроются тренировочные залы. Есть мнение, что вместо не самой удачной системы тренировочных залов всё-таки запустят систему сражений между тренерами. Или вместе с её обновленной версией. Словом, мечтать не запретишь.

 

Праздники в реальном мире

 

А главное реальное мероприятие пройдёт в Чикаго 22 июля. Особых подробностей пока нет, известно только, что местом проведения будет Grant Park. Билеты начнут продаваться на сайте игры 19 июня. Для американцев, у которых нет возможности съездить в Чикаго, организуют дополнительные связанные мероприятия по всей стране. Европу тоже не оставят без праздника — с июня по сентябрь празднования будут устраиваться в разных странах, расписание обещают опубликовать попозже.

 

Что-то интересное должно произойти и в Йокогаме, Япония. Местное событие озаглавили Pikachu Outbreak, и пройдёт оно уже в августе — обещают организовать тестирование "уникального опыта для Pokémon Go".

 

Игру загрузили более 750 миллионов раз, и хотя количество активных игроков немного упало, около 65 миллионов пользователей по всему миру по прежнему ловят и прокачивают покемонов, сражаются за тренировочные залы и ждут интересных обновлений.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем