iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Niantic готовит для Pokemon Go APK второго поколения: 101 новый покемон!

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Niantic готовит для Pokemon Go APK второго поколения: 101 новый покемон!

authorАвтор: Glavvred
date10.11.16 23:17
viewsПросмотров: 2183

Несмотря на то, что последнее обновление с дневными бонусами только что вышло, Niantic не собирается отдыхать и готовит куда более масштабные перемены. В следующем обновлении игра перейдёт ко второму поколению - Pokemon Gold Silver, что добавит ещё 101 нового покемона!

 

Niantic готовит для Pokemon Go APK второго поколения: 101 новый покемон!

 

Изначально в игре был 151 покемон, и если кому-то уже удалось «собрать их всех», обновление уж точно вдохнёт новую жизнь в геймплей. Все добавленные карманные монстры получат собственные разделы в Покедексе. Обновление должно выйти до конца года, в крайнем случае — прямо на Новый Год. Кстати, именно тогда будет неофициальный день рождения игры — выход её бета-релиза, так что всё складывается очень логично.

 

152 покемона зовут Chikorita. Последним добавленным станет номер 251 — Celebi. Также появится 52 новых семейства покемонов.

 

Узнать всё это удалось, как обычно, из кода последнего обновления. Оно и само по себе замечательное, ведь теперь можно каждый день получать бонусы за поимку первого покемона и за посещение первого покестопа. А если играть каждый день 7 дней подряд, можно получить ещё и многократно увеличенный бонус за такое постоянство. Но внимательные игроки всё-таки нашли в себе силы ненадолго отвлечься от охоты за новыми возможностями и покопаться в новом коде. Как оказалось, не зря! Ведь все эти покемоны второго поколения уже подробно там прописаны.

 

Ещё в коде нашли информацию о новой системы защиты тренажёрных залов. Некоторые игроки приходят сразу после того, как зал завоёван другой командой и получают незаслуженные награды — новая система позволит награждать только тех тренеров, которые участвовали в захвате.

 

Официально же компания о новых покемонах пока молчит. В блоке пока рассказывают только о распространении функции Nearby на новые рынки и анонсируют последнее обновление для iPhone и Android. Но мы ведь уже отлично знаем, что после появления нововведений в коде до их выхода остаются считанные недели (или дни), не правда ли?

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем