iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Самая сложная игра 2 для Android

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Самая сложная игра 2 для Android

authorАвтор: anka
date14.04.13 02:01
viewsПросмотров: 5824

Самая сложная игра 2 для Android

 

Каждый кто хотя бы раз играл в Самую сложную игру 1, ставшую самой популярной игрой в США, Канаде, Австралии, Германии и многих других странах мира, не сможет пропустить Самую Сложную игру 2. Это настоящей бестселлер от создателей «0,03 секунды», «Глупость 3» и «Какой у меня IQ».

 

Самая сложная игра 2 для Android

 

Самая сложная игра 2 – это серия мини-игр, в которых вам придется продемонстрировать молниеносную реакцию, которая позволит принимать решения за миллисекунды. Вам необходимо будет ловить падающие яйца и делать это так быстро, чтобы ни одно из них не оказалось на полу. Игра увлечет вас на многие часы и позволит устроить настоящую проверку скорости для своих друзей и родственников. Вы сможете устроить им настоящий адреналиновый бум, пытаясь доказать, что именно у вас самая быстрая реакция. 

 

Самая сложная игра 2 для Android

 

Управлять своим персонажем вы сможете при помощи трех кнопок. Именно с их помощью вы будете наполнять корзинку яйцами. Самая сложная игра 2 предлагает вам четыре непростых уровня, разделенных на 24 этапа, которые вы сможете пройти, набирая очки, необходимые для победы. Свои достижения вы сможете выставить в мировой таблице рекордов и помериться силами с лучшими игроками. Скачать Самую Сложную игру 2 вы можете просто сейчас. 

 

Скачать Самая сложная игра 2 для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем