iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » World of Tanks Assistant для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

World of Tanks Assistant для Android

authorАвтор: anka
date14.04.13 02:02
viewsПросмотров: 2175

World of Tanks Assistant для Android

 

World of Tanks Assistant – это просто незаменимое приложение для тех, кто является поклонником знаменитой игры «World of Tanks». Созданное командой Wargaming.net, оно откроет вам доступ к наиболее важной информации с полей сражений самой популярной танковой игры, завоевавшей любовь геймеров всех возрастных категорий. 

 

World of Tanks Assistant для Android

 

С его помощью вы сможете получать информацию о результатах игр, в которых сражалась бронетехника из гаража, знакомиться со статистикой проведенных боев, просматривать текущее состояние игровых ресурсов, следить за достижениями соперников, анализировать и сравнивать их со свои достижения, узнавать о своем продвижении в мировой таблице рейтинга, следить за лучшими игроками и анализировать их достижения, обмениваться своими достижениями и успехами в социальных сетях. А самое главное, будете в курсе всех изменений и новостей игры «World of Tanks».

 

World of Tanks Assistant для Android

 

World of Tanks Assistant скачать стоит только ради того, чтобы получить верный и надежный способ получать самую актуальную информацию обо всем происходящем в онлайн режиме. Устанавливая это приложение, не забывайте, что для максимально эффективной и корректной работы, его необходимо устанавливать непосредственно в память телефона.

 

Скачать World of Tanks Assistant для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем