iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Subway Surfers - World Tour Rio прохождение

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Subway Surfers - World Tour Rio прохождение

authorАвтор: Glavvred
date16.02.13 01:32
viewsПросмотров: 7757

Subway Surfers снова меняет место гонок. В обновлении Subway Surfers - World Tour Rio вы познакомитесь с новой участницей серфинга по рельсам и помчитесь по новым трассам.

 

Subway Surfers - World Tour RioSubway Surfers - World Tour Rio

 

Солнечная и быстрая, игра Subway Surfers - World Tour Rio снова позволит вам окунуться в мир скорости, золотых монет, висящих в воздухе, быстрых маневров и акробатических трюков. Вы снова помчитесь на скейте по рельсам, удирая от стражей правопорядка, прокатитесь по крышам поездов и даже полетаете с реактивным ранцем, оставляя за собой разноцветный след дыма.

 

 

Если вы в первый раз собрались играть в Subway Surfers - World Tour Rio, будьте готовы к неожиданностям. Запрещающие знаки, ветвящаяся дорога, вылетающие навстречу поезда - нарушать закон опасно, как бы вам ни было весело. Позаботьтесь о том, чтобы ваши новые друзья как можно дольше продержались на этой трассе целыми и невредимыми.

 

Subway Surfers - World Tour Rio новый персонажSubway Surfers - World Tour Rio новый персонаж

 

О количестве баллов тоже забывать не стоит. Чем ещё игрокам Subway Surfers - World Tour Rio для андроид хвастать друг перед другом, как не рекордным количеством собранных монет и безумным счётом! Игра , но внутри игры можно делать покупки. Если хочется посмотреть, как хорошо играют другие, предлагаем видеоролик с прохождением Subway Surfers - World Tour Rio. Смотреть, как проходят такие игры - это, конечно, просто завораживает.

 

 

Скачать Subway Surfers - World Tour Rio

 

Скачать прохождение Subway Surfers - World Tour Tio

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем