iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Rail Rush прохождение

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Rail Rush прохождение

authorАвтор: Glavvred
date30.01.13 20:11
viewsПросмотров: 10776

Rail RushRail Rush

 

Как водится в игровом мире, успешная идея мгновенно порождает лавину подражателей, часть из которых просто пытается урвать лакомый кусочек, не заботясь о качестве собственного творения, а другая часть не только использует удачную задумку или жанр, но и не жалеет на развитие собственных усилий. Ко второму типу можно отнести игру Rail Rush, похожую на Temple Run и Subway Surfers, но обладающую и собственной изюминкой, не обделённую притом в плане графики и звукового сопровождения.

 

Rail Rush видеоRail Rush видео

 

Rail Rush для андроид - это игра-бегалка, игра-приключение. Сюжет можно коротко охарактеризовать так: один из выбранных вами персонажей добрался до заброшенной шахты. Искатель сокровищ - классический Индиана Джонс, смелая девчонка, упёртый здоровяк или жилистый старикан - точно знает, что в этой шахте сокровищ как раз-таки немерено, но есть проблема. Золотишко повсюду, но раз усевшись в вагонетку, остановиться по своему желанию уже нельзя, а рельсы со временем сильно обветшали. Как поступить?

 

Rail Rush скриншотыRail Rush скриншоты

 

Уж конечно, поворачивать назад герои Rail Rush точно не собираются. И запрыгнув в вагонетку, смельчаку остаётся лишь успевать перепрыгивать с одних развалившихся путей на другие, не только не вопя от ужаса при этом, но и подставляя вовремя мешок для сбора золота и драгоценных камней. Для этой игры вам понадобится акселерометр - ведь тележка будет наклоняться вместе с вашим устройством.

 

Rail Rush персонажиRail Rush персонажи

 

Отзывчивость вагонетки на ваши полусознательные движения, яркая и живая графика, хороший саундтрек - всё это позволяет по-настоящему вжиться в происходящее, едва начав играть в Rail Rush. Только не поддавайтесь искушению стукнуть телефоном обо что-нибудь, когда полетите в пропасть - в конце концов, это всего лишь игра. wink

 

Прохождение Rail Rush завораживает, даже если просто смотреть со стороны на это, кажущееся бесконечным, движение. Хотите увидеть класс - посмотрите один из роликов-рекордсменов, выложенных мастерами рельсового безумия. Конечно, это далеко не предел, но посмотреть и поучиться быстроте реакции можно:

 

 

Скачать Rail Rush версия 1.1.2 для андроид

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем