iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » PAC-MAN +Tournaments - любимая игра для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

PAC-MAN +Tournaments - любимая игра для Android

authorАвтор: anka
date05.04.13 01:39
viewsПросмотров: 2532

PAC-MAN +Tournaments - любимая игра для Android

 

PAC-MAN + Tournaments – это обновленный вариант классической аркады, в котором появились новые игровые режимы, десятикратно увеличенное количество бонусов, новые красочные лабиринты, возможность наблюдать за ходом игры со стороны и многое другое. 

В очередной раз вам придется продвигаться по запутанным лабиринтам этой популярной игры, пожирая на своем пути пусть маленьких, но все же врагов.  В свое время она была самой популярной игрой для приставок.

 

PAC-MAN +Tournaments - любимая игра для Android

 

Скачав эту мегапопулярную игру, вы сможете стать еще одним бойцом в огромной армии игроков, которые уже на протяжении многих лет идут к победе в роли PAC-MAN. И теперь эта возможность появилась и у владельцев Android устройств. 

скачать PAC-MAN + Tournaments, завоевавшую любовь и внимание миллионов вы сможете на нашем сайте. 

PAC-MAN +Tournaments - любимая игра для Android


Маленький, но очень настойчивый PAC-MAN ждет возможности стать победителем и пройтись победным шагом по огромному числу уровней игры, оформленных в лучших традициях олдскульных игр, принять участие в новых турнирах и собрать еще большее количество достижений и бонусов. Вы сможете устроить настоящее состязание профессионалов. Пригласив в игру друзей и организовав настоящий турнир, выставить свои результаты в таблицу рейтинга.  

 

Скачать  PAC-MAN + Tournaments для android

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем