iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Into the Dead - живые мертвецы для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Into the Dead - живые мертвецы для Android

authorАвтор: anka
date03.04.13 01:56
viewsПросмотров: 3082

Into the Dead - живые мертвецы для Android

 

Into the Dead – это игра, которая откроет для вас все ужасы мира населенного живыми мертвецами. Вы окажетесь один на один с ордами новых жителей планеты, разрушенной апокалипсисом. И все, что вам необходимо сделать – это попытаться сохранить свою жизнь, двигаясь по уровням игры не останавливаясь ни на минуту.

 

Into the Dead - живые мертвецы для Android

 

Мертвецы приближаются, их численность постоянно растет, и скоро вы можете оказаться единственным человеком в этом мире ужаса и страданий. Бегите, что есть сил, защищайтесь любыми средствами, делайте все, чтобы выжить на этом празднике зла. Для этого вы сможет использовать  огромный арсенал оружия и уникальные способности своего персонажа. Скачайте Into the Dead и приступайте. Вас ждут рискованные миссии и увлекательные мини-игры, отличная графика, передающая все ужасы послеапокалипсического мира, впечатляющий звук и интересные повороты сюжета. А так же регулярное обновление игровых режимов, новые функции и новые события. 

 

Into the Dead - живые мертвецы для Android

 

Пройти через все эти испытания вы сможете в компании таких же отважных геймеров, как и вы. Вы сможете справиться с поставленной задачей сообща или бросить вызов другу и попробовать спасти мир в одиночку. Проходите по уровням игры, устанавливайте собственные рекорды и удивляйте ими соперников. 

 

Скачать Into the Dead для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем