iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Bowman - лучник для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Bowman - лучник для Android

authorАвтор: anka
date04.05.13 01:48
viewsПросмотров: 11280

Bowman - лучник для Android

 

Bowman – это игра для настоящих поклонников стрельбы из лука, в которой вы сможете попрактиковаться в стрельбе и бросить вызов лучшему другу, сразившись за титул лучшего. Это довольно рискованное предприятие и выйти из него достойно смогут немногие. Каждый ваш проигрыш будет уносить жизнь персонажа игры, тем самым приближая ее конец. 

 

Прежде, чем совершить выстрел, кроме его силы, не забудьте внести поправку на силу и направление ветра, показатели которых будут появляться на экране устройства.  Именно эти два показателя будут влиять на ваш результат. Стрелять придется по движущим по небу птицам. Это и будет еще одна сложность игры, которая заставит вас попотеть. 

Установите ее и начинайте практиковаться в поражении цели, бросьте вызов другу в режиме «один на один» или сыграйте против компьютера. В любом случае вам понадобиться холодная голова, зоркий глаз и точная рука. Если у вас все это есть, скачать Bowman вы сможете прямо сейчас. 

 

 

Игра предлагает вам возможность почувствовать себя настоящим охотником, отработать меткость и выработать терпение. На всех ее уровнях вас будет сопровождать оригинальная рисованная графика, простой и понятный геймплей, а так же достойное звуковое оформление.

 

Скачать Bowman для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем