iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

ICQ для Android

authorАвтор: anka
date02.04.13 02:02
viewsПросмотров: 4287

ICQ для Android

 

ICQ – это просто незаменимое приложение для тех, кто не представляет свою жизнь без общения с друзьями и знакомыми, привык делиться различными событиями своей жизни, радостью и надеждами. Теперь вы можете забыть о SMS и MMS, потраченном на них времени и средствах. 

 

ICQ для Android

 

Установив этот месседжер, вы сможете обмениваться сообщениями с друзьями и передавать различные файлы, материалы, делясь лучшими моментами своей жизни в различных социальных сетях, таких как ВКонтакте, Одноклассники, ICQ, Facebook, Mail.Ru Агент и Google+, предварительно зайдя в свою учетную запись. Используя приложение ICQ , вы сможете проинформировать своих родных, близких и друзей о своем местонахождении, быстро войти в ICQ, миновав процесс регистрации, просто с мобильного телефона, а также совершать голосовые звонки на персональные компьютеры или мобильные телефоны друзей, совершенно . 

 

ICQ для Android

 

Скачать ICQ для андроид вы сможете прямо сейчас. С этим приложением мир вашего общения из области SMS и MMS перейдет в область различных социальных сетей. Кроме того в новой версии приложения реализован вход без использования UIN, теперь вы сможете осуществить вход в приложение указав номер своего мобильного телефона.

 

Скачать ICQ для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем