iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Classic House Escape прохождение (Классический House Escape)

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Classic House Escape прохождение (Классический House Escape)

authorАвтор: Glavvred
date01.11.13 22:08
viewsПросмотров: 5089
Сегодня познакомимся с ещё двумя маленькими "побегами". Начнём с классики - Classic House Escape или Классический House Escape в почти русском варианте. Соответственно, бежать будем из вполне классического дома в отличном состоянии. После антикварного дома и дома ослепительного немного классики не повредит.
 

Classic House Escape прохождение

 
Любители головоломок, разыскивая, какие бы скачать игры на андроид, нередко натыкаются на "побеги" от funny games, короткие и обычно несложные, как этот. Это история двух друзей, Джастина и Гэби. Ребята играли во дворе в прятки, и настала очередь Джастина искать укрытие. Долго не думая, он отправился в тот самый классический дом. Сам дом принадлежит семье Гэби, но взрослые сейчас в отъезде. Так что бдительный сосед заприметил подозрительное движение в доме и решил, что туда забрался вор. Он запер дверь снаружи и позвонил в полицию.
 
Джастину, конечно, не больно-то хочется дожидаться стражей правопорядка и объяснять им всю эту дурацкую историю. А значит, надо выбираться отсюда, только хорошо бы сообразить для начала, как это сделать. Попробуйте отыскать в доме запасной ключ и сделать ноги до прибытия полиции. Как обычно, нужно всё рассмотреть, подобрать всё, что подбирается, открыть всё, что открывается, найти коды и ключи для того, что не поддаётся сразу. 

Не получается выбраться из классического дома? Есть прохождение этой игры. Доступен для скачивания PDF-файл с текстовой инструкцией, а её начало можно посмотреть под спойлером - ознакомиться.
 
 

СКРИНШОТЫ

  • Classic House Escape прохождение (Классический House Escape)
  • Classic House Escape прохождение (Классический House Escape)
  • Classic House Escape прохождение (Классический House Escape)
  • Classic House Escape прохождение (Классический House Escape)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем