iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape with Diamond прохождение (Побег с бриллиантом)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Escape with Diamond прохождение (Побег с бриллиантом)

authorАвтор: Glavvred
date19.10.13 03:20
viewsПросмотров: 2893
Соскучились по "побегам" с интересным сюжетом? Последние игры от funny games, о которых мы говорили, не больно-то им радовали - в Ослепительная дом побег или Побег подвал дома игроку просто сообщают, что собираются его запереть в таком-то месте. Но в Escape with Diamond (и эта игра наконец-то получила нормальное русское название Побег с бриллиантом) всё будет совсем по-другому.
 

Побег с бриллиантом прохождение

 
Игра рассказывает нам историю парня по имени Фредрик. Ему привиделся сон о бриллианте, который был потерян неделю назад. Фредрику снилось, что он нашёл место, где потерял драгоценность. Обрадовавшись, наш герой собрался забрать бриллиант, но, ясное дело, проснулся. Да, это был просто сон. Но на всякий случай не помешает ещё разок сходить в это место завтра утром - а вдруг сон вещий! 
 
Как и было задумано, он отправился в намеченное место. Нашёл дом, который ему снился. Вошёл и принялся разыскивать бриллиант. Самое удивительное даже не то, что ему никто не помешал. Самое удивительное - он нашёл! В восторге Фредерик направился к двери, которая... не открылась. И, как вы уже догадываетесь, без вас ему с этой проблемой не справиться.
 
Разработчик сразу подсказывает правильную тактику: в первую очередь, нужно собрать все предметы, разбросанные по игре. Затем нужно будет сообразить, как их правильно применить. Это поможет открыть несколько тайников и получить недостающие предметы, сам бриллиант и, наконец, ключ от двери. Понадобится несколько кодов и вся ваша сообразительность.
 
Не выходит сбежать с этим замечательным бриллиантом? Не переживайте, для вас готово прохождение. Почитать его начало можно под спойлером, а скачать инструкцию по игре полностью можно в виде небольшого PDF-файла, в котором весь алгоритм уместился всего на одной страничке. Как всегда, не устаю предупреждать, что самому всё равно интереснее, так что не злоупотребляйте. Чувствуете, что получили нужный намёк? Тогда не читайте прохождение дальше! Сделайте всё сами!
 

СКРИНШОТЫ

  • Escape with Diamond прохождение (Побег с бриллиантом)
  • Escape with Diamond прохождение (Побег с бриллиантом)
  • Escape with Diamond прохождение (Побег с бриллиантом)
  • Escape with Diamond прохождение (Побег с бриллиантом)
  • Escape with Diamond прохождение (Побег с бриллиантом)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем