iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape The Dense Forest прохождение (Побег густом лесу)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Escape The Dense Forest прохождение (Побег густом лесу)

authorАвтор: Glavvred
date10.08.13 21:20
viewsПросмотров: 3982
Ещё одна безделушка из сокровищницы разработчика funny games - игра о побеге из густого леса Escape The Dense Forest, получившая, как водится, чудо-перевод от автопереводчика, который, впрочем, оказался более-менее понятным (как ни странно) - Побег густом лесу.

Escape The Dense Forest прохождение

 

Игра рассказывает историю о смотрителе леса, который отправился на обычный ночной обход своих владений. Но он никак не ожидал того, что встретил в эту ночь. Взбесившийся слон выбежал неведомо откуда, сбросил лесника с мотоцикла и ринулся в лес. Мотоцикл разбит на детали, разбросанные по всему лесу. А ведь надо срочно подать тревогу, рассказать обо всём жителям соседних деревень (да и начальству), чтобы как можно скорее принять меры. Для этого обязательно нужно починить мотоцикл и скорее отправиться в путь. А значит, ваша задача - собрать в лесу все потерявшиеся запчасти и помочь рейнджеру выполнить свой долг.

 

Ищите детали, разгадывайте мини-головоломки - в общем, делайте всё, что положено делать в играх-побегах. А если что-то не получается, подглядывайте в прохождение, чтобы ещё одна победа осталась-таки за вами. Прохождение в виде PDF-файла с текстовой инструкцией доступно по ссылке ниже, как и сама игра. Под спойлером читайте начало прохождения, чтобы убедиться, что мы с вами говорим об одной и той же игре.

 


СКРИНШОТЫ

  • Escape The Dense Forest прохождение (Побег густом лесу)
  • Escape The Dense Forest прохождение (Побег густом лесу)
  • Escape The Dense Forest прохождение (Побег густом лесу)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем