iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Open Doors To Escape прохождение (21-30)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Open Doors To Escape прохождение (21-30)

authorАвтор: Glavvred
date22.06.13 02:58
viewsПросмотров: 3562

Немного необычная и не слишком сложная игра-головоломка Open Doors To Escape подходит к концу. Пройдены уже уровни с первого по десятый, удалось нам одолеть и двери с одиннадцатой по двадцатую. Настал черёд третьего десятка дверей, третьего и последнего в этой игре. Тридцать дверей, два этажа - вот здание, из которого мы пытаемся сбежать. Вы готовы к последнему рывку?

 

Open Doors To Escape прохождение

 

 

От других подобных игр Open Doors To Escape отличается видимым единством всех уровней-дверей. Понятна необычная структура здания, видно, как расположены двери, и пытаясь открыть одну, можно краем глаза видеть ещё одну, а то и несколько - смотря по тому, в каком месте дома вы оказались. Как открывать все эти двери? Уж точно это проще, чем ответить на вопрос "зачем".  fellow Исследуйте дверь и её окружение, собирайте предметы, инструменты, подсказки. Двигайте, комбинируйте, разгадывайте коды, а главное - не забывайте про логику. С ней у разработчика всё в порядке.

 

Прохождение Open Doors To Escape для последних десяти уровней я уже залила на обменник в PDF-файле. Вам остаётся лишь скачать его и открыть любой подходящей программой: внутри вы найдёте объяснение всех нужных действий и скриншоты, по которым окончательно объясняется, где и как надо действовать. Половинка этого прохождения, уровни 21-25, без скриншотов доступны для просмотра под спойлером ниже. 

 

 

Скачать прохождение Open Doors To Escape, уровни 21-30, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем