iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Open Doors to Escape прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Open Doors to Escape прохождение

authorАвтор: Glavvred
date19.06.13 01:51
viewsПросмотров: 5391

Разработчик Mobest Media продолжает неутомимо создавать одну игру Room Escape за другой. У не успевших ещё "состариться" игр Room Escape - Living RoomQuick Escape - OfficeDigital Escape - Metal Doors и доброго десятка их сородичей появилась сестрёнка - игра Open Doors to Escape, а по-русски - "Открой дверь, чтобы сбежать". Вы готовы открыть ещё три десятка дверей?

 

Open Doors to EscapeOpen Doors to Escape

 

Open Doors to Escape, как и следовало ожидать, предлагает дверь за дверью, и каждую можно открыть, лишь решив головоломку - найдя ключ, узнав механизм открывания двери, подобрав цветовой или числовой код. Используем предметы, комбинируем их, подглядываем в словарь, заметив английские слова-подсказки (такое случается),  считаем элементы или как-то ещё определяем, какие числа могут открыть шкатулку, шкаф, полку или, наконец, саму дверь. Есть у игры одна особенность: двери не обособлены друг от друга, ими испещрены стены двухэтажного дома - это по 15 штук на этаж. Открывая очередную дверь, вы можете боковым зрением видеть предыдущую. В итоге всё, что мы делаем в этом доме, кажется бессмысленными и бесконечным занятием - дверь за дверью открываются, но не ведут никуда. И нужно переходить к новой двери, снова и снова. Какая же из них ведёт к свободе?

 

Open Doors to Escape прохождениеOpen Doors to Escape прохождение

 

Прохождение Open Doors to Escape, выполненное в виде текстовых инструкций и сопровождающих их скриншотов, сохранено в PDF-файле и залито на обменник. Пока в нём только треть игры, первые её десять уровней, постараюсь за ближайшие два дня подготовить и выложить оставшиеся два десятка.  Под спойлером половина сегодняшней порции - первые пять уровней игры (без картинок, только текстовое описание). Полную инструкцию качайте по ссылке внизу статьи.

 

 

Скачать Open Doors to Escape из Google Play

 

Скачать прохождение Open Doors to Escape, уровни 1-10, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем