iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Open Doors To Escape прохождение (11-20)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Open Doors To Escape прохождение (11-20)

authorАвтор: Glavvred
date19.06.13 22:33
viewsПросмотров: 3192

Продолжаем проходить первую игру на открывание дверей, в которой ясно, как эти самые двери расположены (но далеко не всегда ясно, зачем их открывать). В Open Doors To Escape мы с вами бродим по двухэтажному зданию, полному странно расположенных дверей, и открываем их одну за другой, пытаясь отыскать выход. Любопытно, что разбираясь с очередным уровнем-дверью, вы вполне можете видеть уже пройденную дверь, так что сохраняется ощущение цельности повествования. 

 

Open Doors To Escape прохождениеOpen Doors To Escape прохождение

 

Двери в игре Open Doors To Escape открываются так же, как и в других играх - и, как положено, каждый раз по-новому. Кто знает, что придётся сделать на очередном уровне? Может быть, нужно будет запустить сложный механизм, предварительно его соорудив? Может, понадобится нажимать на кнопки, изменять цвета элементов, создавать из обычных предметов что-нибудь необычное и очень полезное для открывания запертых дверей? Каждый раз нужно заново исследовать, оценивать обстановку, чтобы удачно преодолеть все сложности, порождённые фантазией разработчика Mobest Media.

 

В PDF-файле, который можно скачать по ссылке внизу статьи, вы найдёте прохождение ещё десяти уровней игры, с одиннадцатого по двадцатый. Текст с объяснениями сопровождается скриншотами, на которых помечены детали и действия, чтобы понятнее было, как правильно поступить. Под спойлером можно ознакомиться с первыми пятью уровнями этого прохождения, с 11 по 15 уровни игры, но уже без картинок, здесь только текст.

 

 

Скачать прохождение Open Doors To Escape, уровни 11-20, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.