iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Antique House Escape прохождение (Антикварный дом побег)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Antique House Escape прохождение (Антикварный дом побег)

authorАвтор: Glavvred
date17.10.13 19:56
viewsПросмотров: 2753
Продолжая нашу эпопею с головоломками-побегами от funny games, после Побег Подвал Дома и Ослепительная Дом Побег мы переходим к ещё одному дому - на этот раз, старинному. Antique House Escape машинный переводчик разработчика вполне сносно перевёл как Антикварный дом побег, за что ему почёт и уважение.
 

Antique House Escape прохождение


Всё началось с того, что тётя главного героя пригласила его к себе в деревню на Рождество. Это маленькая северная деревушка, где тётушка одиного живёт в старинном доме. Нашему герою не очень-то туда хотелось, но тётю уважить надо, так что он отправился в гости.
 
Войдя в дом, неудачливый гость понял, что тёти здесь нет. Наверное, куда-то вышла, не сидеть же ей весь день в одиночестве. Дожидаясь её, племянник решил пройтись по деревне, но входная дверь захлопнулась. И дверь для такого старого дома оказалась весьма современной  открыть её можно только введя кодовое слово. И разгадать его нужно, а подсказками могут служить только найденные в доме предметы и элементы. На поиски!
 
Как обычно, начать нужно с исследования дома, осмотра его комнат, мебели, предметов и элементов интерьера. Нужно собрать всё, что реагирует на прикосновение, сообразить, как открывать шкафчики и выдвижные ящики, сопоставить все полученные знания и узнать код от дверь.
 
Если есть трудности с этой одноуровневой головоломкой, можете подсмотреть решение сложного места в прохождении. Под спойлером можно почитать его начало, а полную инструкцию качайте в виде фала .PDF. Только дайте себе волю хорошенько проработать игру самостоятельно до того, как подглядывать. Всё-таки самому намного интереснее.
 

СКРИНШОТЫ

  • Antique House Escape прохождение (Антикварный дом побег)
  • Antique House Escape прохождение (Антикварный дом побег)
  • Antique House Escape прохождение (Антикварный дом побег)
  • Antique House Escape прохождение (Антикварный дом побег)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем