iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Basement House Escape прохождение (Побег подвал дома)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Basement House Escape прохождение (Побег подвал дома)

authorАвтор: Glavvred
date15.10.13 23:06
viewsПросмотров: 3695

Встречаем ещё один небольшой побег от funny games. Машинный перевод названия Basement House Escape в Google Play дал игре имя Побег подвал дома. Это очень даже приличный перевод, если сравнивать с играми того же автора Побег из фокусник номеров или Изящную побега номер. На самом деле, английское название имеет более сложное объяснение - да и на самой картинке к игре это хорошо видно. Бежать мы с вами будем из вполне себе нормального частного дома, имеющего дверь на уровне фундамента - как-то так, понятие довольно редкое и запутанное. Но нам с вами это и не очень-то важно, ведь мы пришли за головоломкой!

 

Basement House Escape прохождение

 

Те, кто не впервые берётся за игру этого разработчика, могут с нетерпением ожидать сюжета очередной головоломки-малютки, но на этот раз не дождутся. Как и в случае с Побегом из Бунгало, нас просто предупредят, что запрут вот в таком доме, до отказа набитом всякими хитростями и секретами. Остаётся погулять по новому месту заключения, не поддаваясь желанию упасть на мягкую кровать и наконец-то выспаться (думаю, меня многие поймут), изучить обстановку, собрать все бесхозные предметы и сообразить, куда их нужно распихать, чтобы входная дверь наконец-то открылась.

 

Есть проблемы с этой головоломкой? Не переживайте, вы не останетесь в этом доме навечно, если только сами не пожелаете. Прохождение уже готово, и скачать его можно по ссылке под статьёй. А под спойлером почитайте его начало, чтобы убедиться, что мы с вами говорим об одной и той же игре, а стиль изложения вам понятен и приятен. Как всегда, предупреждаю: чрезмерное употребление готовых прохождений вредит полученному от решения головоломки удовольствию. Не перебарщивайте!

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Basement House Escape прохождение (Побег подвал дома)
  • Basement House Escape прохождение (Побег подвал дома)
  • Basement House Escape прохождение (Побег подвал дома)
  • Basement House Escape прохождение (Побег подвал дома)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем