iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Dazzling House Escape прохождение (Ослепительная дом побег)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Dazzling House Escape прохождение (Ослепительная дом побег)

authorАвтор: Glavvred
date16.10.13 20:12
viewsПросмотров: 2686
364 игры мне удалось насчитать сегодня у разработчика funny games (да, мне было нечего делать). И попробуйте угадать, что представляет собой большая их часть? Бинго! Это те самые крохотные игры-побеги с дурацкими переводами названия! Интересно, кто-нибудь уже задался целью одолеть их все? Ну, мы-то с вами уже из нескольких десятков мест сбежали, включая Побег подвал дома и Побег бунгало дом, а сегодня отправимся в ослепительный дом. Знакомимся с игрой Dazzling House Escape, а в русском варианте - Ослепительная дом побег.
 

Dazzling House Escape прохождение

 
Зачем бежать из столь ослепительного дома, нам, конечно, не сообщают, хотя у этого-то разработчика очень часто побеги-крошки сопровождаются полноценной предысторией. Не на этот раз, впрочем. Здесь нам просто сообщают, что запрут вот в таком чудесном доме, а выбраться из него можно, если узнать, какие коды открывают дверь. Для этого понадобится устроить серьёзный обыск и сообразить, что делать с найденными вещами, а также как применить полученные подсказки. Нажимаем и двигаем элементы, пользуемся инвентарём - всё знакомо и просто. 
 
Если кажущаяся простота обернулась неразгаданной головоломкой, не опускайте руки. Не спешите удалять игру, пока не попробовали пройти её ещё раз, имея под рукой прохождение. Скорее всего, в один прекрасный момент вас осенит, что делать дальше, и прохождение спокойно можно будет снова отложить на чёрный день. Под спойлером читайте начало прохождения, а если его окажется недостаточно, качайте полную инструкцию - файлик в формате PDF.
 

СКРИНШОТЫ

  • Dazzling House Escape прохождение (Ослепительная дом побег)
  • Dazzling House Escape прохождение (Ослепительная дом побег)
  • Dazzling House Escape прохождение (Ослепительная дом побег)
  • Dazzling House Escape прохождение (Ослепительная дом побег)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем