iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape:Mathematician's Chamber прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Escape:Mathematician's Chamber прохождение

authorАвтор: Glavvred
date13.09.13 21:53
viewsПросмотров: 2470

После всех ужасов-головоломок о Кровавой Мэри и Доме Ужасов давайте передохнём на спокойной и вполне мирной головоломке Escape:Mathematician's Chamber. Это старый добрый побег с неизбежным изучением обстановки в нескольких комнатах весьма уютного дома.

 

Escape:Mathematician's Chamber прохождение

 

У игры есть небольшая предыстория. Дедушка главного героя умер довольно давно. И был этот дедушка математиком - не гением, не лауреатом, но страстным любителем этой точной науки. Даже ночью он укладывался спать, думая о математике, а вместо подсчёта овец решал задачи, продолжая это интереснейшее занятие даже во сне. Одержимость математикой не мешала отношениям с внуком. Каждый день они замечательно проводили время, и внук сам с большим удовольствием решал дедушкины головоломки. 

 

После ухода дедушки из жизни семья сохранила его комнату в неприкосновенности. Математику семейство знало не так хорошо, а в комнате осталось ещё множество нерешённых загадок. Они безумно дороги всем, кто любил дедушку, ведь его последнее желание или даже завещание может быть скрыто в этих головоломках. 

 

Наш герой в очередной раз бродит по дедушкиной комнате, где до сих пор живы воспоминания о нём. Но когда он собрался выходить, дверь почему-то оказалась закрыта, и нужно сообразить, как теперь выбраться из этого храма памяти.

 

Головоломка-побег не удивит ничем новым, но здесь очень уютно. Изучите место, где жил чудо-дедушка и разгадайте его головоломки. Найдите способ открыть дверь - и вас можно будет поздравить с победой. А если что-то не получается, читайте прохождение. Полную инструкцию в PDF-формате качайте по ссылке под статьёй, а под спойлером читайте начало прохождения.

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape:Mathematician's Chamber прохождение
  • Escape:Mathematician's Chamber прохождение
  • Escape:Mathematician's Chamber прохождение
  • Escape:Mathematician's Chamber прохождение
  • Escape:Mathematician's Chamber прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем