iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Bungalow House Escape прохождение (Побег бунгало дом)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Bungalow House Escape прохождение (Побег бунгало дом)

authorАвтор: Glavvred
date14.10.13 23:24
viewsПросмотров: 2754

А funny games в своём репертуаре. Вот вам ещё один крошка-побег того же авторства, что и Sunlit Room Escape или Побег из фокусник номеров, с чудо-переводом названия. Игра Bungalow House Escape в русском варианте называется Побег бунгало дом. Правда, сюжетом её разработчик всё-таки обделил, что для него, в общем-то, редкость. Но - с кем не бывает!

 

Bungalow House Escape прохождение

 

На сей раз нам без обиняков сообщают, что запрут незадачливого игрока в бунгало - и пускай себе выбирается. Единственная подсказка от автора - это рекомендация получше обыскать все шкафчики, ящики, тумбочки, чтобы собрать коллекцию полезных предметов, которые станут подсказкой и средством совершения побега. Впрочем, съевшие собаку на головоломках Room Escape давно уже пропустили эту часть описания мимо ушей (точнее, глаз) и методично прошерстили все игровые тайники.

 

Правила игры всё те же - нажимаем, двигаем, собираем и комбинируем предметы, изучаем мебель, картины, книги и другие элементы. Подмечаем закономерности, определяем коды из чисел, цветов или размеров, соображаем, где бы их применить. Получаем ключики за старание или находим их самостоятельно и, опять же, ищем, что они открывают. В общем, привычная жизнь мастера андроид-побегов.

 

Застрять можно в любой головоломке, так что прохождение в запасе держать полезно. Особенно, если в него не заглядывать. Ну, разве что, в самом крайнем случае. Одним глазочком! Под спойлером вы можете почитать начало прохождения, а скачать его полностью в виде PDF-файла с текстовой инструкцией можно по ссылке.

 


СКРИНШОТЫ

  • Bungalow House Escape прохождение (Побег бунгало дом)
  • Bungalow House Escape прохождение (Побег бунгало дом)
  • Bungalow House Escape прохождение (Побег бунгало дом)
  • Bungalow House Escape прохождение (Побег бунгало дом)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем