iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Auto Workshop Escape прохождение (Auto работы магазина побег)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Auto Workshop Escape прохождение (Auto работы магазина побег)

authorАвтор: Glavvred
date01.11.13 22:08
viewsПросмотров: 2125
А вот и вторая головоломка-убегалка на сегодня. Короткая игра, в которой нужно найти способ сбежать из дома или комнаты, открыв входную дверь. Нетрудно сообразить, что в игре Auto Workshop Escape (в русском варианте Auto работы магазина побег) бежать нужно будет из автомастерской. После довольно однотипных жилых домов и комнат это будет хорошим разнообразием.

 Auto Workshop Escape прохождение

 

С какой стати кому-то вздумалось нас запирать в автомастерской, мы вряд ли узнаем. Факт остаётся фактом, и нужно думать, как отсюда выбираться. Разработчик funny games отмечает, что особенность этой головлоломки заключается в том, что понадобится не только решать головоломк, искать подсказки и правильно их использовать, но и выполнить кое-какую работу, вполне подходящую для места, где ремонтируют машины.

 
Управлять игрой по-прежнему можно простыми нажатиями на нужные предметы. Исследуйте каждый уголок мастерской, соберите предметы и инструменты, решите мини-головоломки и выполните ряд действий, которых от вас ожидает автор игры. Коды, ключи, последовательности чисел, размеров, фигур и прочих элементов, если вы их найдёте, нужно соотнести с местом, для которого они служат подсказкой. Если не выходит сбежать самостоятельно, подглядывайте в прохождение. Его начало выложено под спойлером, а полностью инструкция сохранена в PDF-файл, доступный для скачивания.
 

СКРИНШОТЫ

  • Auto Workshop Escape прохождение (Auto работы магазина побег)
  • Auto Workshop Escape прохождение (Auto работы магазина побег)
  • Auto Workshop Escape прохождение (Auto работы магазина побег)
  • Auto Workshop Escape прохождение (Auto работы магазина побег)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем