iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Stylish living room escape прохождение

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Stylish living room escape прохождение

authorАвтор: Glavvred
date03.08.13 00:36
viewsПросмотров: 2104

Не всегда игра о побеге может похвастаться собственным сюжетом. Чаще всего вам просто сообщают, что надо сбежать из дома/комнаты/склепа/свой вариант, и вовсе не обязательно знать, почему и зачем. Как вариант, разработчик может пойти дальше и сообщить игроку, что он очнулся в запертом туалете/спальне/баре/свой вариант, и надо отсюда выбираться. Funny Games, создатель игры Stylish living room escape, решил сжалиться над скучающими любителями головоломок и предложил небольшую историю, которая полностью оправдывает предстоящее сражение с запертой дверью.


Stylish living room escape прохождение

 

Итак, о Еве. Ева - городская "икона стиля". И для поддержки своего имиджа она собралась построить ультра-современный дом, который будет открытием для всего города. Но вот, она отправляется полюбоваться на своё новый дом. Впечатление от интерьера, украшений, импортной мебели, автоматических дверей и прочих радостей - самое лучшее. Она с восторгом изучает комнату, забывает о двери и... дверь автоматически закрывается. И открываться, несмотря на все усилия хозяйки, не желает. Хватит ли иконе стиля мозгов, чтобы выбраться из собственной клетки - зависит от вас.

 

Соответственно истории, понятно, что фон нас ожидает ну очень стильный. И при этом разум вам очень понадобится. Нажав внизу экрана, вы получаете доступ к кнопкам навигации - выхода из окна обзора предмета, например. Собирайте предметы, комбинируйте их в инвентаре, если нужно, нажимайте и двигайте элементы, используйте коды и последовательности из чисел, цветов, букв или фигур - как посчитаете нужным. Уж помогите несчастной Еве доказать, что она не только стильная, но и очень умная девушка.

 

Не получается разобраться с одной или несколькими задачками игры? Подглядывайте в прохождение. Я сохранила его в формате PDF, со скриншотами и текстом. Скачать его (и саму игру тоже) можно по ссылкам внизу. Открывайте любым редактором или читалкой, поддерживающими формат, и изучайте. Под спойлером я оставлю для знакомства текст (без картинок) для нескольких первых шагов, которые стоит предпринять при решении головоломки. 

 


СКРИНШОТЫ

  • Stylish living room escape прохождение
  • Stylish living room escape прохождение
  • Stylish living room escape прохождение
  • Stylish living room escape прохождение
  • Stylish living room escape прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем