iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Toilets прохождение (71-80)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

100 Toilets прохождение (71-80)

authorАвтор: Glavvred
date30.07.13 23:40
viewsПросмотров: 4189
В игре 100 Toilets не так давно добавилось десять новых уровней, так что сегодня их восемь десятков. Уже близко очередная маленькая победа, ведь сегодня мы сразимся именно с этим десятком дверей.
 
100 Toilets прохождение100 Toilets прохождение
 
Японская игра 100 Туалетов продолжает длинный рад головоломок в жанре Room Escape. Каждый уровень предлагает сбежать из комнаты, отыскав способ открыть запертую дверь. Уже по названию ясно, чем отличается эта игра - на каждом её уровне игрока "запирают" в японском туалете. Соответственно, санузлы не отличаются разнообразием - расположение основных элементов от уровня к уровню остаётся неизменным. Зато меняются детали, зачастую малозаметные. И благодаря этим минимальным переменам разработчик умудряется вот уже 80 уровней предлагать всё новые и новые головоломки, многие из которых на редкость непростые. Мало кто может похвалиться, что зашёл так далеко без подсказок (да и есть ли такие счастливчики?) и советов.
 
Изучив очередной туалетоуровень, можно использовать все обычные для этого типа игр приёмы: собирать, комбинировать и использовать по назначению (или не совсем) предметы, нажимать и двигать элементы, изучать и повторять или расшифровывать последовательности чисел, цветов и форм, наклонять, переворачивать и встряхивать своё устройство и т.д.
 
Если среди уровней с 71 по 80 вам попалась слишком сложная задачка (что неудивительно, здесь хватает непростых и запутанных уровней), можете подсмотреть ответы в PDF-файле с прохождением. Скриншоты и текстовое описание помогут вам разобраться со сложной задачкой и продвинуться ещё ближе к победе. Под спойлером можете ознакомиться с текстом пяти первых уровней из этой части прохождения.
 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Toilets прохождение (71-80)
  • 100 Toilets прохождение (71-80)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем