iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Escape Challenge прохождение

  • Нравится
  • +47
  • Не нравится

Escape Challenge прохождение

authorАвтор: Glavvred
date04.06.13 18:38
viewsПросмотров: 19976

У автора Putsisgames есть несколько игр в жанре Room Escape в полном смысле этой фразы. Это действительно побеги из комнат, рассказывающие не о безымянной двери, но о полноценной комнате на каждом уровне. Я уже рассказала о Sitting Room EscapeEscape the Bedroom и An Escape: 3 Rooms. Настала очередь последней на сегодня в этой серии игр - Escape Challenge. Судя по её названию, это непростая игра-побег (escape), которая бросает вызов (challenge) всем, кто считает себя знатоком головоломок этого типа.

 

игра Escape Challengeигра Escape Challenge

 

Сейчас в игре Escape Challenge восемь комнат-уровней. Это не так уж и мало, если вспомнить, что многоуровневые игры о дверях предоставляют для исследования лишь одну площадку перед дверью, отчего уровни в них очень малы, а побег из комнаты требует исследования всех её углов и элементов, так что один такой уровень может стоить десяти дверей. Конечно, о первом уровне так не скажешь, ведь он должен быть относительно прост для обучения и освоения игрока в новой среде, но чем дальше, тем сложнее становится выбраться из игровой комнаты.

 

Escape ChallengeEscape Challenge

 

Комнаты в Escape Challenge на редкость разнообразны и даже красивы, так что исследовать их довольно интересно. Если вам не удаётся одолеть одну из них, подсмотрите в прохождение, где скриншоты и текстовое объяснение сделают вашу задачу совсем не сложной. Как обычно, я сохранила прохождение Escape Challenge в PDF-формате, так что вам остаётся лишь скачать файл и промотать его до нужного места. Первые четыре из восьми комнат (без скриншотов) я оставлю для знакомства под спойлером.

 

 

 

Скачать Escape Challenge, версия 1.1.0

 

Скачать прохождение Escape Challenge, 1-8, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем