iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » An Escape: 3 Rooms прохождение

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

An Escape: 3 Rooms прохождение

authorАвтор: Glavvred
date29.05.13 19:46
viewsПросмотров: 5360

И последняя на сегодня игра от Putsisgames (я уже рассказала о Sitting Room Escape и Escape the Bedroom). На этот раз в головоломке целых три уровня - она так и называется: An Escape: 3 Rooms, то есть, Побег: 3 Комнаты. Соответственно, нужно по очереди разобраться, как выбраться из каждой. В остальном, игра построена так же, как и две упомянутые, разве что, уровни чуть короче. Нарисовано всё довольно условно, оно и понятно - здесь главное логика.

 

An Escape: 3 RoomsAn Escape: 3 Rooms

 

Нужно изучить все уголки и все предметы в комнате, забрать в инвентарь всё, что возмножно, найти способ открыть и исследовать все закрытые и защищённые кодами ящики, шкатулки, дверцы. Конечно, подсказки рассеяны повсюду, нужно только научиться их замечать и правильно трактовать. Если вы будете внимательны и ничего не упустите, вам может и не понадобиться помощь с прохождением. Но если вдруг застрянете - не беда, помощь спешит со всех сторон.

 

An Escape: 3 Rooms прохождениеAn Escape: 3 Rooms прохождение

 

Сам разработчик на странице этой игры в Google Play, как и в двух описанных ранее играх, оставил ссылку на видеоролик с прохождением An Escape: 3 Rooms. Конечно, на видео не всё бывает понятно, к тому же пояснения автор писал на английском языке. Поэтому я всё таки подготовила прохождение в текстовом варианте со скриншотами. PDF-файл можно скачать по ссылке ниже, а его начало - прохождение первой комнаты - для ознакомления можно посмотреть под спойлером, только без картинок. 

 

 

Скачать An Escape: 3 Rooms, версия 1.0.2

 

Скачать прохождение An Escape: 3 Rooms, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем