iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Sitting Room Escape прохождение

  • Нравится
  • +4
  • Не нравится

Sitting Room Escape прохождение

authorАвтор: Glavvred
date29.05.13 18:19
viewsПросмотров: 7211

Приступаем к знакомству с разработчиком нескольких игр в жанре Room Escape - Putsisgames. Его игры довольно похожи друг на друга, а в первую очередь их отличает относительная краткость. Они включают от одного до трёх уровней, и полностью завершены на этом. Это удобно, если вам нравится щёлкать подобные игры, как орешки, и если вы побавиваетесь потерять свой прогресс в "длинной" игре из-за случайного сбоя. Такие игры-крошки мы не раз встречали у Mobest Media - побеги из офиса, ванной, гостиной и т.д. Вот и здесь, в игре Sitting Room Escapeнам предлагают сбежать из гостиной комнаты, хорошенько поломав для этого голову.

 

Sitting Room EscapeSitting Room Escape

 

Как всегда в таких играх, начинаем мы с изучения ситуации. Разглядываем мебель и технику, поднимаем всё, что поднимается, открываем всё, что открывается. Увеличивает время игры тот факт, что просто так ничего открыть нельзя, нужно правильно соотнести подсказки автора и разобраться, для какого ящика, тайника, коробки предназначен каждый код (и как его вычислить, конечно же). Даже дверь, ведущая на свободу, не радует открытой замочной скважиной - до неё тоже нужно добраться. Да что уж там, здесь даже на вентиляционной решётке магнитный замок!

 

Sitting Room Escape прохождениеSitting Room Escape прохождение

 

Прохождение Sitting Room Escape занимает надолго. Особенно если действовать без подсказок и до всего доходить самостоятельно. Но автор был так добр, что оставил ссылку на видео прохождения прямо на странице игры в Google Play. Возможно, вы не любитель прохождений в видеоформате или английские пояснения автора окажутся слишком сложными - в этом случае подглядывайте в текстовое прохождение со скриншотами. Начало его я размещаю под спойлером, чтобы вы могли составить своё мнение о таком способе получить подсказку, а сам файл в формате PDF вы можете скачать по ссылке ниже.

 

 

Скачать Sitting Room Escape, версия 1.0.0

 

Скачать прохождение Sitting Room Escape, PDF

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем