iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Room Escape - Living Room прохождение

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Room Escape - Living Room прохождение

authorАвтор: Glavvred
date24.05.13 01:29
viewsПросмотров: 5715

Серия мини-игр о побегах из самых разных (и вполне дружелюбных, в общем-то) мест от Mobest Media продолжает пополняться новыми головоломками. Мы уже благополучно удрали из тюрьмы (ну, это-то понятно), бара (пить вредно для здоровья и отношений с людьми), офиса (мечты сбываются) и ванной. А разработчик в это время благополучно наклепал ещё кучку занятных головоломок этого типа. Постараюсь в ближайшее время рассказать обо всех, если вас интересует какая-то особенная - заказывайте, пройдём её с вами в первую очередь! А сегодня расскажу о побеге из гостиной - Room Escape - Living Room.

 

Room Escape - Living Room для андроидRoom Escape - Living Room для андроид

 

Можно поздравить автора с выздоровлением - мрачность оформления игр начала сходить на нет, повеселели даже их иконки в Google Play.  Уютнее стало и в самой игре - в конце концов, это логично, раз уж в Room Escape - Living Room приходится выкарабкиваться из главной комнаты в доме. Можно даже засомневаться, а нужно ли убегать из такого приятного места? Но в этой игре такие вопросы не задают - просто берём и выбираемся отсюда.

 

Room Escape - Living Room прохождениеRoom Escape - Living Room прохождение

 

Как во всех головоломках серии, наша задача - открыть дверь, ведущую к свободе или новым приключениям - это не важно. Важно, что замки у дверей в этих играх даже не двойные - на них по шесть замочных скважин, к каждой из которых подходит лишь один ключ. И ваша задача - отыскать все шесть ключиков. Делать это мы уже неплохо научились, но на случай загвоздки я подготовила для вас небольшое текстовое прохождение Room Escape - Living Room в формате PDF. Как найти первый ключ, расскажу под спойлером, а рассказ обо всех шести предметах поиска вы прочитаете, если скачаете прохождение по ссылке ниже. Если появятся вопросы или уточнения - задавайте и уточняйте.

 

 

Скачать Room Escape - Living Room, версия 1.0.1

 

Скачать прохождение Room Escape - Living Room, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем