iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » The Room прохождение

  • Нравится
  • +29
  • Не нравится

The Room прохождение

authorАвтор: Glavvred
date26.04.13 23:29
viewsПросмотров: 23605

Довольно долго мы с вами интересовались только бесплатными играми. Понятное дело, игра - это или реклама, или донат, или и то и другое и можно без хлеба. Давайте для разнообразия заглянем на тёмную сторону в мир платных игр и порадуемся качеству и проработанности их избранного представителя. Речь об игре The Room, которая стоит сегодня $1,78 доллара, причём действительно СТОИТ своих денег.

 

The Room androidThe Room android

 

The Room предлагает окунуться в очень красивый и реалистичный мир 3D-головоломки. Попав в необычное место, вы разгадываете тайну за тайной, открываете удивительные многоуровневые тайники, пытаясь пробраться к выходу. Вам оставлено письмо от "друга", который проист прощения. говорит, что пути назад нет, и просит добраться до него. Но это не так-то просто. И, честно говоря, достаточно какое-то время просто играть в The Room, чтобы понять: очень не хочется, чтобы игра заканчивалась.

 

The Room прохождениеThe Room прохождение

 

Оформление у The Room для андроид - ого-го! Реалистичное, полностью интерактивное окружение, можно разглядывать предметы со всех сторон, можно совсем, как в жизни, открывать крышки, отодвигать щеколды, поворачивать ключи, это всё такое настоящее, что прямо мурашки по коже. Да и не только от этого, ведь и вся игра очень тёмная, мистичная, так что играть строго рекомендуется в уютном полумраке, можно неподалёку от спасительного одеяло, под которое, как известно, никакие монстры не проберутся, если голова и конечности полностью укрыты.  wink  В общем, это новый уровень головоломок, иначе и не скажешь. Даже небольшой трейлер игры показывает, как просто работать с предметами, и как отзывчив мир игры на прикосновение.

 

 

Прохождение The Room будет приятным и непростым занятием. В игре всего четыре уровня, но на каждом столько мелочей нужно ухитриться рассмотреть, исследовать и правильно истолковать, что решение головоломки может затянуться. Зайдя в тупик, подглядывайте в видеопрохождение, оно, как и игра, состоит из четырёх роликов. Но постарайтесь справиться самостоятельно, всё таки, не зря деньги уплачены, правда?

 

Скачать The Room из Google Play

 

Скачать прохождение The Room, zip, видео, уровни 1-4

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем