iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » » 100 Зомби - новая игра о дверях

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

100 Зомби - новая игра о дверях

authorАвтор: Glavvred
date10.04.13 17:29
viewsПросмотров: 13352

Сообщаем вам замечательную новость: всего через два дня, в пятницу, в Google Play Store появится новая игра жанра Room Escape. Её создатель, немецкий разработчик Touchportal Games уже хорошо нам знаком по игре 100 Cells - 100 тюремных камер. Помните эти мрачные и скупые на обстановку камеры, похожие друг на друга как две капли воды? И в каждой нас ожидала свежая задачка! В новом творении этого автора комнаты станут разнообразнее, краски сгустятся, а графика порадует новым уровнем качества. Встречайте - к нам идут 100 Зомби!

 

100 Зомби android100 Зомби android

 

Игра 100 Зомби, как того и требует её название, стала мрачнее и притом ярче. Теперь не безликие камеры бесконечной тюрьмы с проломами ожидают нас на уровнях игры, но странные и жуткие комнаты, из которых действительно хочется поскорее сбежать. И кстати, на некоторых уровнях придётся  действовать очень быстро. Да, при всём своём сходстве с другими играми-побегами, 100 Зомби для андроид предлагает нововведение: некоторые уровни ограничены по времени. Когда по пятам идёт голодная нежить, долго раздумывать слишком опасно.

 

Играть в 100 Зомби вы будете по классической схеме. Имеем дверь и новую обстановку уровня, в которой скрыта головоломка, отпирающая дверь. Соображаем, чего от нас хотят, находим задачу и решаем её. Для этого можно нажимать всё, что нажимается, поднимать всё, что поднимается, наклонять, вращать и трясти смартфон, переворачивать его вверх ногами - словом, как интуиция подскажет.

 

Хорошая новость для тех, кто нередко подглядывает в прохождения. Андроид-Торнадо теперь официальный партнёр игры 100 Zombies в России  - а это значит, что мы будем выкладывать самые свежие и надёжные способы прохождения 100 Зомби прямо от разработчика.

 

Скачать 100 Зомби можно будет уже в пятницу. 100 Zombies - игра. Стартует она с 20 уровнями, а ещё пару десятков игроки получат с обновлениями. Удачного побега!

 

Обновлено: игра начала свой путь к нашим сердцам, и ее уже можно скачать. А на случай временного ступора делимся прохождением.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем