iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Quick Escape - Office прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Quick Escape - Office прохождение

authorАвтор: Glavvred
date04.05.13 02:42
viewsПросмотров: 4994

Помнится, мы с вами как-то начинали знакомиться с серией небольших головоломок в жанре Room Escape от разработчика Mobest Games. Он предлагает игры-пятиминутки на излюбленную тему побега из комнаты. Прохождением двух первых игр серии, Quick Escape - Jail и Quick Escape - Bar мы уже делились, а вот о третьей игре Quick Escape - Office только рассказали. Исправляемся.

 

Quick Escape - Office androidQuick Escape - Office android

 

По сути, каждая игра серии - это просто новый уровень одного и того же побега. Третий этап "быстрого побега" происходит в офисе. Как шутит разработчик, работа уже совсем надоела, и надо срочно выбираться из этого офиса, чтобы нормально отдохнуть. Но для этого придётся ещё разок поднапрячь мозг.

 

Quick Escape - Office прохождениеQuick Escape - Office прохождение

 

В Quick Escape - Office и остальных играх-уровнях Quick Escape можно покинуть комнату лишь одним способом: нужно отыскать шесть ключей, запрятанных в самых неожиданных местах и защищаемых сложной системой кодов и загадок. Ищете вы в одной комнате, зато её можно исследовать сверху донизу, приближая и изучая каждый её уголок. Подбирайте, комбинируйте и используйте предметы, не забывайте об умениях вашего умного девайса, в особенности о его акселерометре. Игра получилась достаточно несложной, но на всякий случай предлагаем прохождение, как всегда, в PDF и с полезными скриншотами, которые отлично помогают разобраться во всех вопросах. Первые несколько пунктов прохождения прячем для ознакомления под спойлер. 

 

 

Скачать Quick Escape - Office из Google Play

 

Скачать прохождение Quick Escape - Office, PDF, скриншоты и текст

 

Как скачать с обменника Unibytes

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем