iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Can You Escape прохождение

  • Нравится
  • +59
  • Не нравится

Can You Escape прохождение

authorАвтор: Glavvred
date29.05.13 12:28
viewsПросмотров: 34806

Давайте знакомиться с совсем ещё юной игрой Can You Escape - ей от роду всего неделя. За это время она набрала несколько тысяч закачек и обзавелась рейтингом в 4,7 балла. И знаете, что любопытно? Из 114 проголосовавших игроков никто до сих пор не поставил игре единицу или двойку. Никто! То ли тролли спят, то ли даже их прошибло, честное слово. А впрочем, почему бы и нет? Действительно, весьма симпатичная игра на побег из комнаты. Уровни, в отличие от игр о дверях вроде 100 Дверей Побег, длятся дольше и требуют большего внимания и изучения, а комнаты получились довольно уютные.

 

Can You EscapeCan You Escape

 

Как всегда, вопрос осмысленности побега в игре не ставится. Нужно сбежать - и всё тут! По правде говоря, здсь и в самом деле немного странно, хотя комнаты и выглядят приятно и очень даже гостеприимно. Может быть, дело в том, что здесь выход загораживает не обычная дверь, а дверь лифта? Нечасто увидишь лифт в простой гостиной. Да, пожалуй из этого странного места лучше убраться подобру-поздорову.

 

По длительности и характеру уровней игра, скорее, похожа на 100 Rooms. Как и там, в Can You Escape нужно изучать всю комнату, разглядывать её отдельные уголки, подбирать всё, что плохо лежит, разгадывать мини-головоломки и правильно использовать предметы. Доверяйте своей интуиции, логические игры нередко именно на неё и рассчитаны. 

 

Can You EscapeCan You Escape

 

Пока в Can You Escape всего восемь уровней-комнат, но каждый из них займёт вас дольше, чем это получалось у игр о дверях. Новые уровни, по заверению разработчика, не за горами. Пока поделюсь с вами прохождением тех восьми уровней, что предлагает игра сегодня. Скриншоты и текст с пошаговым описанием прохождения каждой комнаты сохранены в PDF-формате. Прохождение первой комнаты спрячу под спойлер (без картинок), чтобы вы могли ознакомиться с частью прохождения, а полностью обо всех 8 комнатах можно прочитать (и посмотреть) в файле по ссылке ниже.

 

 

Скачать Can You Escape, версия 1.0.0

 

Скачать прохождение Can You Escape, уровни 1-8, PDF

КОМЕНТАРИИ

Ольга
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
11.06.2013 15:02
Пожалуйста , выложите прохождение 3 уровняяя!!!! sad

  • Нравится
  • 0
Glavvred
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
11.06.2013 16:37
Ольга, качайте прохождение по последней ссылке в статье. Если не получается скачать, гляньте мою инструкцию тут.

  • Нравится
  • 0
BassiCDJ
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
25.06.2013 13:50
какие нафиг прохождения... Включайте МОЗГ!

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем