iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 100 Дверей Побег прохождение 51-62

  • Нравится
  • +19
  • Не нравится

100 Дверей Побег прохождение 51-62

authorАвтор: Glavvred
date28.05.13 22:29
viewsПросмотров: 14876

Разработчик Gipnetix Games давно уже на хорошем счету у всех любителей игр-побегов. Эту репутацию поддерживает и популярность одной из последних его игр - 100 Дверей Побег.  Пятьдесят её уровней мы с вами уже прошли вместе, а на днях автор добавил ещё двенадцать. Делюсь с вами прохождением последних уровней - с пятьдесят первого по шестьдесят второй.

 

100 Дверей Побег прохождение100 Дверей Побег прохождение

 

100 Дверей Побег - это головоломка-побег, в которой вы получаете задачу любым способом открыть лифт и сбежать с опасного этажа. Судя по всему, небоскрёб, в котором вы находитесь, собрался рухнуть, так что лучше выбраться отсюда поскорее. Каждая дверь открывается по-своему, где-то нужно вычислеть код, где-то нажать кнопку, а где-то придётся трясти и переворачивать устройство с ног на голову.

 

Прохождение 100 Дверей Побег, как и предыдущие его части, оформляю в файл PDF. Это полноценное описание, помогающее пройти 51-60 уровни игры, со скриншотами и текстом. Под спойлером можно посмотреть только текст для первых пяти уровней из этого списка, а сам файл качайте по ссылке ниже. Заодно даю ссылку на скачивание последней версии игры, включающей новые уровни.

 

 

Скачать 100 Дверей Побег, версия 1.0.4

 

Скачать прохождение 100 Дверей Побег, уровни 51-62, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем