iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Escape the Bedroom прохождение

  • Нравится
  • +7
  • Не нравится

Escape the Bedroom прохождение

authorАвтор: Glavvred
date29.05.13 18:30
viewsПросмотров: 9328

Продолжаю рассказывать об играх от Putsisgames. С побегом из гостиной Sitting Room Escape мы разобрались. На очереди побег из спальни - Escape the Bedroom. Предыстория поясняет, что накануне вы связались с неприятной компаний - и вот, очнулись в этой грязной и очень подозрительной спальне, дверь из которой заперта на ключ. Ясное дело, надо убраться отсюда подобру-поздорову, пока не вернулись плохие парни, запрятавшие вас сюда.

 

Escape the BedroomEscape the Bedroom

 

Несмотря на крайне скудную обстановку, в этой спальне скрыто несколько маленьких головоломок, которые вам предстовит решить, чтобы добыть ключ, открывающий дверь. Но не спешите радоваться (или печалиться, если игра вам понравилась и хочется ещё) - эта спальня вовсе не выпускает своих заложников в беспечный и безопасный мир. Вам придётся изрядно побегать по довольно большому зданию, исследуя несколько его комнат, возвращаясь к самому началу, составляя коды, открывая потайные хранилища, используя разные инструменты. И только найдя самый последний из множества ключей, вы выберетесь на свободу.

 

Escape the Bedroom прохождениеEscape the Bedroom прохождение

 

Разработчик Escape the Bedroom завёл себе похвальную привычку выкладывать ссылку на видео с прохождением своих игр прямо в их описании на странице в магазине приложений. Но порой за видео сложно уследить, а английские пояснения будут понятны не всем, так что я всё-таки выкладываю текстовое русское прохождение этой игры - естественно, со скриншотами. Начало, как водится, спрячу для знакомства под спойлер (без картинок), а сам PDF-файл с прохождением вы можете скачать по ссылке внизу статьи.

 

 

Скачать Escape the Bedroom, версия 1.0.1

 

Скачать прохождение Escape the Bedroom, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем