iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Room Escape - 100 прохождение

  • Нравится
  • +10
  • Не нравится

Room Escape - 100 прохождение

authorАвтор: Glavvred
date21.07.13 03:06
viewsПросмотров: 10300

Очередная игра-малышка из серии Room Escape (побег из комнаты) разработчика Mobest Media носит имя, напоминающее многоуровневые игры других авторов о сотнях дверей, этажей и комнат. Но в головоломке Room Escape - 100 круглое число относится вовсе не к числу уровней.


Room Escape - 100 прохождение

 

Сотня вовсе не дверей, а замочных скважин располагается в этой странной комнате. По сути, сбежать отсюда можно, лишь имея сто ключей. К счастью, почти все они на месте, и самое время делать ноги, но вот незадача - шести ключиков в этом узоре не хватает. А значит, главная задача Room Escape - 100 сводится к поиску шести отсутствующих ключей. 

 

Как всегда, нужно делать всё возможное. Первым делом, хорошенько изучите обстановку: двигайте и поднимайте всё, что реагирует на прикосновение, обращайте внимание на цветовые последовательности и числа, ломайте и царапайте всё, что поддаётся. Каждая мини-головоломка - код, пазл, последовательность цветов или размеров - после решения одарит вас очередным ключом. Соберите все шесть и ступайте к чудо-двери, чтобы она наконец-то выпустила вас на свободу.

 

Прохождение Room Escape - 100 в PDF-формате можно скачать по ссылке под статьёй, как и саму игру. Под спойлером я оставляют текст (без скриншотов) начала прохождения, рассказывающего о поиске первых трёх ключей. В полном файле прохождения вы найдёте не только полный текст, но и картинки-скриншоты с пометками, которые помогут правильно выполнить советы. Удачи!

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Room Escape - 100 прохождение
  • Room Escape - 100 прохождение
  • Room Escape - 100 прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем