iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Room Escape - Gym прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Room Escape - Gym прохождение

authorАвтор: Glavvred
date20.07.13 03:40
viewsПросмотров: 3109

Покрутив педали на велотренажёре, вы вдруг понимаете, что не можете уйти из тренажёрного зала. Кто-то закрыл дверь, да ещё и на семь ключей! Обычно в серии игр Room Escape от разработчика Mobest Media ключей всего шесть, но это как раз один из редких случаев, когда задача усложняется дополнительным ключом.


Room Escape - Gym прохождение

 

Как всегда, ради побега придётся буквально перевернуть вверх дном всё заведение. Изучайте тренажёры и другие предметы интерьера, особое внимание обратите на кирпичную стену - многие её элементы очень даже отзывчивы на прикосновение, но изменять цвета и размеры следует только определив заранее заданную последовательность. И не бойтесь разбирать тренажёры по частям, гнев хозяев зала вам не страшен - нечего было вас здесь запирать, сами виноваты! Не брезгуйте бесхозными предметами и инструментами  - они очень пригодятся.

 

Если ключи не желают находиться, а подсказки и коды, разбросанные по комнате, применить не получается (или просто неясно, куда именно), сдвинуться с мёртвой точки поможет готовое прохождение Room Escape - Gym. Я сохранила его в PDF-файле, внутри лежат скриншоты и текстовое объяснение всех действий и связей в игре. Начало этого прохождения, поиск первых трёх ключей, оставляю для знакомства под спойлером, только без картинок. Полное прохождение и саму игру можно скачать по ссылкам под статьёй.

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Room Escape - Gym прохождение
  • Room Escape - Gym прохождение
  • Room Escape - Gym прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем