iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Room Escape - Bedroom прохождение

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Room Escape - Bedroom прохождение

authorАвтор: Glavvred
date18.07.13 02:36
viewsПросмотров: 3370

Перебираем игры-пятиминутки, объединённые их создателем Mobest Media в серию Room Escape. "Побег из комнаты" - так переводится название серии и сам жанр игр-побегов, в которых нужно находить способ покинуть комнату, в которой игрок оказался заперт. Очередная игра серии называется Room Escape Bedroom - побег из спальни.

 

Room Escape Bedroom прохождениеRoom Escape Bedroom прохождение

 
Предыстория аналогична остальным играм: вы заперты в комнате, на этот раз - в спальне. Естественно, нужно делать ноги заприте меня в спальне, кто-нибудь, я не буду убегать, я высплюсь! и поскорее. Дверь в комнате всего одна, зато замков в ней аж шесть штук. И ключей у вас нет. А значит, нужно изучить всю комнату, найти все тайники и решить все мини-головоломки, чтобы найти заветные ключики. Двигайте и поднимайте предметы и элементы, находите зависимости и параллели, включайте логику и интуицию.
 
Если один или несколько ключей найти не получается, почитайте готовое прохождение Room Escape Bedroom со скриншотами и текстовыми пояснениями к ним. В PDF-файле расписано, как найти все ключи, так что вам останется лишь следовать инструкциям. Скачать саму игру и её прохождение можно по ссылкам под статьёй. Ознакомиться с началом прохождения можно под спойлером, но картинок здесь нет, только текст.
 

СКРИНШОТЫ

  • Room Escape - Bedroom прохождение
  • Room Escape - Bedroom прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем