iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Room Escape - House прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Room Escape - House прохождение

authorАвтор: Glavvred
date09.07.13 21:06
viewsПросмотров: 4538

Неугомонный создатель головоломок-побегов Mobest Media отметил начало нового месяца выходом сразу нескольких игр серии Room Escape - побег из комнаты. Не откладывая в долгий ящик, постараюсь сразу подготовить для вас прохождения этих игр, чтобы не пришлось беспокоиться о непроходимости одной или другой новинки. Начнём с Room Escape - House - побега из уютной домашней комнаты. 

 

Room Escape - HouseRoom Escape - House

 

Итак, мы заперты в доме, дверь которого открывается семью ключами. Клаустрофобия уже подбирается ближе, готовясь к прыжку, мурашки начинают маршировать по спине... Нужно выбираться отсюда! Где-то здесь спрятаны все семь ключей к свободе, нужно искать, решать мини-головоломки, использовать все возможные предметы и их комбинации. Исследуйте каждый уголок комнаты, используйте возможности смартфона, наклоняя и встряхивая его, прислушивайтесь к своим логике и интуиции.

 

Прохождение Room Escape - House поможет вам, если одолеть головоломку сходу не получилось. Я сохранила скриншоты и текст в файле формата PDF. Под статьёй вы найдёте две ссылки - на скачивание самой игры, если вы только собираетесь сыграть, и на скачивание прохождения. Под спойлером можно подсмотреть его начало, только без картинок.

 


 

СКРИНШОТЫ

  • Room Escape - House прохождение
  • Room Escape - House прохождение

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем