iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » У Samsung за 90 дней доход $7.3 млрд

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

У Samsung за 90 дней доход $7.3 млрд

authorАвтор: Glavvred
date06.10.12 17:53
viewsПросмотров: 3281

 

Компания Samsung поделилась перед официальным отчетом информацией о своих доходах за третий квартал и планах на будущее. Учитывая, что продажи смартфонов и телевизоров продолжают расти, корейский производитель может себе позволить планировать удвоение доходов по сравнению с прошлым годом. По последним данным, за отчётные 90 дней работы Samsung удалось заработать $7.3 миллиарда.
 
Официально числа должны подтвердиться 26 октября. Известно, что таким успехам серьёзно помогли продажи смартфонов Samsung Galaxy. Более того, две трети доходов приходятся именно на смартфоны.
 
Последнее время Samsung каждый квартал старается побивать собственные рекорды. Кто знает, как долго еще это продлится, если учесть, что затраты на рекламу становятся всё больше. Только на Олимпиаду в Лондоне корейцам пришлось пустить сумасшедших $2.7 миллиарда.
 

У Samsung за 90 дней доход $7.3 млрд

 
Но падения доходов в ближайшее время ожидать точно не приходится. Сейчас полным ходом идёт запуск Samsung Galaxy Note II в разных странах, а к концу октября выйдут новые устройства на Windows Phone (смартфоны) и Windows RT (планшеты). К этому же времени ожидается подъём продаж ноутбуков.

 

И это не говоря уже о продолжающихся продажах  Samsung Galaxy Nexus, Samsung Galaxy S III и возможном запуске Samsung Galaxy S III mini. Да и рождественский бум никто не отменял.


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем