iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung Galaxy S III: 21 миллион продаж за полгода

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung Galaxy S III: 21 миллион продаж за полгода

authorАвтор: Glavvred
date13.07.12 14:42
viewsПросмотров: 2463

Samsung Galaxy S III: 21 миллион продаж за полгода

 

Аналитики JPMorgan утверждают, что Samsung продаст 15 миллионов смартфонов Galaxy S III в третьем квартале 2012 года, сообщает французская газета Les Echos. Кроме того, с апреля по июль продано около 6,5 миллионов смартфонов. А значит, продажи Galaxy S III за полгода составят более 21 миллиона устройств.

 

По сравнению с Galaxy S II, у андроид смартфона  Galaxy S III было преимущество: первому понадобились месяцы, чтобы добраться до некоторых стран, включая США. Второй же попал на разные мировые рынки уже через несколько недель после официального релиза. К концу июля новый флагман компании будет доступен приблизительно у 300 мобильных операторов в 147 странах мира. Недаром компания так уверена в рекордных поступлениях - есть, на что рассчитывать.

 

А 29 июля американский оператор AT&T выпустит в продажу ограниченное количество смартфонов Galaxy S III в красном корпусе (на фото). Предзаказы стартуют 15 июля, в воскресенье. Цену оставят прежней -  $199 за версию 16GB, версия же 32GB не упоминается.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем