iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung продолжает бить рекорды по доходам

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung продолжает бить рекорды по доходам

authorАвтор: Glavvred
date27.07.12 20:29
viewsПросмотров: 4207

 

Несмотря на все притеснения Купертино, Samsung по-прежнему идет на обгон. В Австралии, после всех судейских мучений, продается-таки Galaxy Tab. В Евросоюзе при помощи небольшой хитрости тоже пошли продажи Galaxy Tab 10.1 – ну, или того, что из него получилось вследствие этой хитрости. А главное, за три последних месяца доход корейской компании обошел Apple (Купертино вообще недобирает до прогноза экспертов). Только с флагманских Galaxy S3 Samsung «накапало» $5,2 млрд.

 

Ожидается, что максимум  доходов компания получит в конце лета или начале осени, успев ухватить лакомый кусочек до выхода конкурента - Apple iPhone 5.

 

Samsung настолько уверенно чувствует себя на рынке смартфонов, что через вице-президента компании Кин Юн-Чжун заявляет о полной устойчивости к глобальным процессам в экономике. Все больше и больше умных телефонов раскупают в Европе и Китае. Помимо того, Galaxy S3 ожидает своей звездной минуты и на развивающихся рынках. По мнению представителей корейской компании, эта минута непременно наступит.

 

На рынке дорогих смартфонов Samsung чувствует себя превосходно. Мы уже говорили о 10 миллионах проданных андроид смартфонов Galaxy S III. А вот в бюджетном секторе с китайцами бороться непросто, ведь ZTE и Huawei прочно держат там свои позиции. Впрочем, это не мешает выпускать новинки одну за другой.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем