iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Судья в Австралии считает войну Samsung и Apple «идиотской»

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Судья в Австралии считает войну Samsung и Apple «идиотской»

authorАвтор: Glavvred
date24.07.12 19:32
viewsПросмотров: 2836

 

В Австралии сейчас идет очередное судебное разбирательство между Apple и Samsung по поводу патентов. Судья Аннабель Беннетт настолько устала от патентных придирок двух неразлучных врагов, что в сердцах назвала все это дело «идиотским» - и, пожалуй, была права. По ее мнению, с вопросом оплаты (или неоплаты) 3G патентов Samsung, использованных купертиновцами, должны разбираться посредники компаний.

 

Беннетт горестно вопросила адвокатов обеих сторон:

 

«Сколько еще будут тянуться эти процессы? Это просто идиотизм. Такой спор между любыми другими двумя компаниями сразу же отправили бы на переговоры посредников. Так почему я не должна этого делать?»

 

Суд, начатый сегодня в Австралии, может тянуться в течение следующих трех месяцев, но у судьи, похоже, другое мнение.

 

Любопытно, что ранее в этом месяце подобным образом завершился суд Apple и Motorola, когда американский судья Поснер сравнил его участников с «животными».

 

После заявлений Apple об украденном дизайне iPhone и iPad в корейских девайсах андроид, Samsung обвиняет своего мучителя в нарушении трех 3G патентов компании о беспроводной передаче данных и отказе от внесения патентных выплат. На что Apple заявляет, что компания очень даже хотела выплатить эти деньги, но в Samsung от  них отказались. Да, бывает и такое, оказывается. smile

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем