iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Apple и Samsung встретятся 21 и 22 мая

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Apple и Samsung встретятся 21 и 22 мая

authorАвтор: Glavvred
date29.04.12 14:38
viewsПросмотров: 2247

самасунг и эппл

 

Война между Samsung и Apple разгорается в течение нескольких последних лет. Суд за судом, попытки запретить продукцию друг друга, насмешки… Кажется, что этим спорам не будет конца. По крайней мере, так казалось, пока не стало известно, что судья Lucy Koh назначил встречу двух лагерей, которая должна положить конец растущему безумству. Так что у нас, похоже, появился ориентир для обратного отсчета. Что-то очень интересное может произойти 21 и 22 мая.

 

Наверняка на этой встрече не обойдут молчанием нашумевший на днях флэшмоб у Apple Store, во время которого покупателей и продавцов уговаривали «проснуться» люди в черном, держащие плакаты и восклицающие “Wake up!”. Видимо, это была попытка убедить их оставить i-безумие и обратить внимание на плюсы платформы андроид. Ведь уже сейчас эту акцию ставят в вину Samsung, несмотря на отрицание самой компанией своей причастности.

 

Без сомнения, напряжение будет настолько сильным, что вряд ли стороны будут способны услышать друг друга. Но, может быть, помощь «рефери» хоть как-то сможет сгладить слишком хорошо известные различия (или сходства) между двумя лагерями. Ну, а до тех пор будем ждать и наблюдать, к чему идет дело. Делайте ваши ставки, господа! Ждем новостей.

 

Ну, а мир android продолжает свое мирное существование, растет и развивается, не обращая внимания, на бурлящую периферию. Так что у  нас всегда будет, о чем почитать.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем