iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung отрицает свою причастность к флэшмобу против Apple

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung отрицает свою причастность к флэшмобу против Apple

authorАвтор: Glavvred
date28.04.12 16:08
viewsПросмотров: 2464

флэшмоб против эппл

 

В Apple Store Сиднея (Австралия) прошел флэшмоб, во время которого дюжины людей в черном держали плакаты и скандировали: "Wake up!" - "Проснитесь!" людям в магазине. Распространилось устойчивое мнение, что это дело рук Samsung. Но сегодня австралийский филиал компании официальн заявил, что "у Samsung нет ничего общего с этим флэшмобом".

 

 

То, что подозрение пало в первую очередь на Samsung, абсолютно не удивляет. Еще бы, с их-то компанией анти-Apple, которую они недавно развернули. Началось все с подшучивания над фанатами айфонов, которые смирно стояли в очереди за iPhone с уже устаревшими функциями. Далее последовало разоблачение того, как слабо отличается новый айфон 4S от iPhone 4. Продолжилась кампания превознесением доблестей Galaxy Note’s S-Pen. В конце концов, всех, кто не жаждет андроид-чуда Galaxy S III стали называть iSheep - по аналогии с iPhone, i-овцами.

 

В общем, причастность Samsung все равно остается под вопросом, во всяком случае, это было бы неудивительно. С другой стороны, если это будет доказано, получится, что компания показала себя не с лучшей стороны. А вы как думаете? Приложили здесь руку противники "яблочной" диеты?

 

В любом случае, нам и с андроид неплохо. И без флэшмобов знаем bully

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем