iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » У Samsung Galaxy S III будет 4.8-дюймовый экран?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

У Samsung Galaxy S III будет 4.8-дюймовый экран?

authorАвтор: Glavvred
date30.04.12 17:19
viewsПросмотров: 2633

размер самсунг

 

Прошедшую неделю можно смело назвать  неделей Samsung Galaxy S III – столько об этом девайсе андроид было слухов и мнений.  До запуска  всего-то несколько дней, и уж тогда сплетни прекратятся. Ну, а до тех пор авторы слухов будут активно перемалывать косточки, возможно, самому ожидаемому телефону Android всех времен. Можно не сомневаться, что каждый день будут сообщать о новых утечках информации, слухах и эксклюзивных данных о новинке. Сегодняшний день – не исключение.

 

Ребятам из Know Your Mobile удалось заполучить эту фотографию, на которой, предположительно, изображен Galaxy S III. Ее автор пожелал остаться неизвестным. Что в этом изображении такого интересного? Конечно же, то, что телефон сфотографирован рядом с линейкой, судя по которой, размер девайса составляет 130 мм, а его экран – 4,8 дюйма. Дизайн изображенного телефона представляет собой нечто среднее между Galaxy Nexus и Galaxy S II, что в принципе неплохо. Домашнюю кнопку девайса, да и ничего   больше различить нельзя.

 

Помимо множества подобных этому непроверенных слухов,  есть официальное подтверждение от Samsung: этот андроид-телефон точно будет работать на четырехъядерном процессоре Exynos. Запущена официальная маркетинговая кампания. В сети уже всплывали три фотографии, мало достойные доверия и инструкция к устройству, уже больше похожая на правду.

 

В общем, пока почти все звучит очень смутно и неопределенно, как с вопросом виноватых во флэшмобе.  Но есть и хорошая новость – до появления нового Galaxy осталось совсем немного. И вполне вероятно, что  на следующей неделе появятся первые «официальные» утечки информации уже о Galaxy S 4! Кроме того, у компании в новом месяце интереснейшее свидание с Apple. Не расслабляемся, ребята! Андроид на месте не стоит.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем