iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Проблемы Sprint Galaxy Nexus с 3G-соединением скоро разрешатся

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Проблемы Sprint Galaxy Nexus с 3G-соединением скоро разрешатся

authorАвтор: Glavvred
date29.04.12 14:07
viewsПросмотров: 1930

проблемы с 3джи

 

Версию Samsung Galaxy Nexus запустили в Sprint до окончательного ввода в эксплуатацию собственной LTE-сети. А значит, пользователи этого девайса андроид вынужденно зависят от сети 3G EV-DO в вопросах поиска информации. К сожалению, некоторые клиенты сообщают, что их устройства Galaxy Nexus оказались неспособны установить полноценное 3G-соединение.

 

Про этот телефон только ленивый не слышал, тем паче, что совсем недавно его оригинал изрядно подешевел - как раз из-за запуска этого варианта.

 

Некоторые пользователи, поспешившие обменять неудачные телефоны на новенькие, утверждают, что с 3G-соединением все в порядке. Так что, судя по всему, либо попалась бракованная партия телефонов, либо что-то еще вызвало проблемы у некоторых из них. Как бы то ни было, похоже, что Sprint и Samsung уже озаботились этой проблемой и очень скоро обеспечат своих клиентов программным обеспечением для ее устранения. Представитель Sprint сообщил на форуме сообщества компании следующее:

 

- Sprint/Samsung обеспокоены этой проблемой, и скоро выпустят обновление программного обеспечения для ее разрешения. О дате пока сказать сложно, но ребята действительно изо всех сил работают над этим, и постараются выпустить обновление в начале следующей недели. Мы просим прощения у всех, кто столкнулся с такими сложностями.

 

Вот такие дела. Если и вам не повезло с 3G-соединением, можете рискнуть и обменять свое андроид устройство. Или просто немного подождите результата «работы над ошибками».

 

С андроид всегда так - если проблема есть, то над ней уже работают smile

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем