iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Планшет андроид с двойным экраном – новый патент Samsung

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Планшет андроид с двойным экраном – новый патент Samsung

authorАвтор: Glavvred
date01.05.12 18:24
viewsПросмотров: 4384

Двойной дисплей от Самсунг

 

Компания Samsung никогда не отставала в плане инноваций, особенно во всем, что касается размера экрана и его качества. Galaxy Note на базе андроид – идеальный пример. Внимание к новинкам этой компании все растет, не говоря уже о внимании к событиям, участие компании в которых подозревается или ожидается. И Samsung собирается снова запустить кое-что новенькое.

 

Патент № D658,173, изобретателем в котором указан Ким Донг-Хан, обещает интересные изменения в дизайне мобильных устройств. Если такое устройство действительно появится, оно будет иметь двойной 7-дюймовый дисплей со складным дизайном. Как видно на прилагаемом изображении, к нему будет  прилагаться удаленный указатель. Это позволяет предположить, что устройство будет предназначаться для ведения бизнеса и работы специалистов.

 

Двойной дисплей от Самсунг

Двойной дисплей от Самсунг

 

Tablet P от Sony был одним из первых планшетов с двойным экраном. Пользователи жаловались, что из-за его закругленного складного дизайна, было неудобно пользоваться им на плоской поверхности. Впрочем, Sony Tablet P и не разрабатывался для ведения бизнеса. Так что мысль о возможной разработке компанией Samsung более бизнес-ориентированного планшета вполне разумна и всячески приветствуется. Хотя пока и нет повода думать, что он уже в работе, надеяться на появление хорошо проработанного планшета андроид с двойным экраном уже приятно.

 

Как вам идея? Не подумывали о таком варианте нового андроида для себя?

 

Источник: TalkAndroid 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем