iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » HTC что-то замышляет. One X+ или One X5?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

HTC что-то замышляет. One X+ или One X5?

authorАвтор: Glavvred
date29.09.12 19:38
viewsПросмотров: 2661

 

HTC что-то замышляет. One X+ или One X5?

 

Тайваньская компания HTC уже некоторое время держит мобильный мир в ожидании. Вовсю гуляют по сети удравшие "случайно" фотографии HTC One X+ и сведения о будущем фланшете HTC One X5. Оба интересны публике, но до сих пор неизвестно, кто из них первым покажется во всей красе, если оба они действительно выйдут. Самое недавнее событие HTC (19 сентября) было сфокусировано только на смартфонах Windows Phone 8, так что оттуда толку не было. Но сегодняшнее электронное письмо, разосланное компанией членам HTCSpecialist.com (на фотографии), внушает большие надежды.
 

HTC что-то замышляет. One X+ или One X5?

  

Озаглавленное "Hold the date! (держитесь даты), письмо приглашает адресатов на "эксклюзивное" событие в Глазго, которое состоится 2 октября. Тем, кто не поленится его посетить, обещают показать "последние телефоны HTC". Значит ли это, что мы увидим новые девайсы линии One X, включая One X+ и One X5, уже на следующей неделе? Трудно сказать, ведь официальных заявлений пока не поступало, а мероприятие в Глазго уже скоро. Так что уверенности нет, но вероятность присутствует. Кроме того, озадачивает и место проведения события - Лондон. Это не тот город, в котором было бы естественно ожидать знакомства с такими новинками. И всё-таки будем ждать и надеяться.

 

 

HTC что-то замышляет. One X+ или One X5?

 

 

КОМЕНТАРИИ

Совесть
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
30.09.2012 21:29
Если ваши люди воруют чужие статьи, так хоть читайте, что копируйте!
Предстоящее мероприятие 19го сентября, а статья написана 29го.... Не сильно ли глупо?
А вообще, попишите поинтереснее материал, а то прохождение игр - идиотизм. Зачем? Разве игры не для того, чтобы играть и пытаться самому пройти, а не искать тупых гайдов? Это же убивает интерес к игре, как к таковой...

  • Нравится
  • 0
Glavvred
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
01.10.2012 12:52
Совесть - на то и совесть smile

Спасибо за внимательность, беда сонного переводчика. Исправляю. А новость не старая, письмо и в самом деле пришло в этот день.

Насчёт гайдов абсолютно согласна, оттого и прячу под спойлеры. Но спрос рождает предложение, и приходится как-то добиваться середины - новости для интереса, прохождения - для посещалки. Вот так как-то. Если что - открывайте сразу раздел новостей, чтобы прохождения глаз не мозолили. feel

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем